CORNICE IN LEGNO completa di vetro e passepartout, cm 50x50, luce 26,5x26,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO nero, completa di vetro, cm 48x34, luce cm 45x31 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO dorata , cm 56x41,5, luce cm 49x34 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 32,5x43,5 , luce cm 31,5x42,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO dorata, completa di vetro , cm 60x45,5, luce cm 52x38,5 lievi difetti
CORNICE IN LEGNO dorata completa di vetro e passepartout cm 53x68, luce 32,5x47,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO completa di vetro, cm 69x52, luce cm 66,5x49 Graffi e abrasioni
CORNICE IN LEGNO dorata, cm 55x40 , luce cm 48,5x 33,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO cm 52x72 , luce cm 46,5x66,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO argentata, completa di vetro cm 45x50, luce 38,5x44 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO cm 45x43,5, luce cm 37x35,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO completa di supporto in masonite , cm 45,5x45,5 , luce cm 44x44 Abrasioni e scheggiature
CORNICE IN LEGNO nero, cm 43x38, luce cm 38x33 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO rosso lucido, completa di vetro, cm 31,5x31,5, luce cm 29x29 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 32,5x27,5 , luce cm 29,5x24,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO completa di vetro e passepartout cm 43x24, luce cm 28x8,5 Lievi difetti