Lot n° 81 Make a bid

Domizio Mori

 (    1924  )

COMPOSIZIONE litografia, cm 50x69; 37/99 firmato e numerato timbro a secco Il Torchio di Porta Romana L'opera presetna una macchia di sporco nel quadrante inferiore sinistro

Base price € 10

Estimate € 50 - 150