Lot n° 10 Make a bid

Pasquale Riccardi

COMPOSIZIONE EC/52, 2003/04 tecnica mista su carta, cm 14,4x10 firma sul retro: firma,titolo,data, timbro e dedica ad personam eseguito nel 2003/04 Provenienza: acquisita dall'artista dall'attuale proprieta'

Base price € 10

Estimate € 50 - 100