Lot n° 64 Make a bid

G.A. De Boni

LA PIAZZA litografia, cm 35x49; es. 130/300 firma, firma in lastra e tiratura sul retro: indicazioni sull'edizione 'Il Pattino' lievi difetti

Base price € 10

Estimate € 50 - 150