Lot n° 115 Make a bid

Enrico Allimandi

 (    1910  -    1984  )

SANTUARIO PIEMONTESE olio su cartone, cm 45x59 firma L'opera presenta lievi cadute di colore ai margini

Base price € 100

Estimate € 300 - 400