Lot n° 119 Make a bid

Antonio Sannino

LA VALLE DI SAN BIAGIO, 1988 olio su tela, cm 50x70 firma sul retro: firma, titolo, data ed etichetta di garanzia e provenienza

Base price € 50

Estimate € 150 - 250