Lot n° 121 Make a bid

Giuseppe Pessina

 (    1893  -    1967  )

PAESAGGIO olio su cartoncino telato, cm 10x15 firma sul retro: dedica ad personam datata 1932

Base price € 70

Estimate € 200 - 300