Lot n° 160 Make a bid

Sergio Agosti

CONTRAPPUNTI, 1984 tecnica mista su masonite, cm 36,5x35 sul retro: firma, titolo, data e dedica ad personam con timbro ed etichetta informativa dell'artista lievi difetti

Base price € 100

Estimate € 200 - 300