Lot n° 175 Make a bid

Adriano Tuninetto

 (    1930  -    2004  )

SENZA TITOLO, 1988 olio su tela, cm 50x50 firma sul retro: firma e data lievi cadute di colore

Base price € 50

Estimate € 200 - 300