Lot n° 350 Make a bid

Bruno Cassinari

 (    1912  -    1992  )

PERSONAGGIO, 1983 litografia, cm 67x50; es. 35/100 firma e tiratura sul retro: etichetta Edizioni d'arte angolare, Milano

Base price € 50

Estimate € 150 - 250