Lot n° 373 Make a bid

Massimo Campigli

 (    1895  -    1971  )

SENZA TITOLO fotolitografia a 6 colori offset su cartoncino, cm 30x23,5 opera non firmata Riproduzione dell'opera originale dell'autore eseguita per Bolaffi Arte

Base price € 10

Estimate € 50 - 100