Lot n° 375 Make a bid

Giuseppe Santomaso

 (    1907  -    1990  )

LETTERA H fotolitografia a 6 colori offset su cartoncino, cm 30x23,5 opera non firmata Riproduzione dell'opera originale dell'autore eseguita per la serie L’alfabeto di Bolaffi Arte

Base price € 10

Estimate € 50 - 100