Lot n° 376 Make a bid

Ugo Nespolo

 (    1941  )

LA VISTA fotolitografia a 7 colori offset su cartoncino, cm 30x23,5 opera non firmata Riproduzione dell'opera originale dell'autore eseguita per la serie I cinque sensi di Bolaffi Arte Stampatore Ages Arti Grafiche, Torino

Base price € 10

Estimate € 50 - 100