Lot n° 415 Make a bid

Silvio Loffredo

 (    1920  -    2013  )

SENZA TITOLO olio su tavola, cm 29,4x40 firma sul retro: firma e bozzetto L'opera presenta cadute di colore e craquelure

Base price € 150

Estimate € 200 - 400