Lotto n° 129 Fai un'offerta

Marco Del Re

 (  Roma   1950  )

ARCHITETTURE olio su tela, cm 171x73 sul retro: firma L'opera presenta alcune cadute di colore

Base d'asta € 600

Stima € 800 - 1.000