Lotto n° 140 Fai un'offerta

Enrico Allimandi

 (    1910  -    1984  )

NATURA MORTA olio su cartone, cm 38x46 firma L'opera presenta lievi cadute di colore ai margini

Base d'asta € 100

Stima € 300 - 400