Lotto n° 181 Fai un'offerta

Pedro Simon

 (    1949  )

TAN CRISTAL... tecnica mista su tela, cm 33,5x65 sul retro: etichetta Katia, Genova Provenienza Katia, Genova Collezione privata

Base d'asta € 100

Stima € 200 - 300