Lotto n° 27 Fai un'offerta

(Dino Scardoni) Innocente

 (    1948  )

CONTENITORI CONTENUTI scultura in ottone dorato con applicazioni in resina e ottone smaltate cm 34x23restauri

Base d'asta € 400

Stima € 600 - 800