Lotto n° 365 Fai un'offerta

Ibrahim Kodra

 (    1918  -    2006  )

LA GONDOLA, 1988 litografia, cm 60x80; es. P.A. firma, data, titolo e tiratura lievi difetti

Base d'asta € 30

Stima € 150 - 250