Lotto n° 380 Fai un'offerta

Sergio Sarri

 (    1938  )

SCHERMO D'ANALISI E ATTREZZO fotolitografia a 8 colori offset su cartoncino, cm 30x23,5 opera non firmata Riproduzione dell'opera originale dell'autore eseguita per Bolaffi Arte

Base d'asta € 10

Stima € 30 - 50