Lotto n° 381 Fai un'offerta

Pietro Consagra

 (    1920  -    2005  )

LETTERA L fotolitografia a 3 colori offset su cartoncino, cm 30x23,5 opera non firmata Riproduzione dell'opera originale dell'autore eseguita per la serie L’alfabeto di Bolaffi Arte

Base d'asta € 10

Stima € 30 - 50