Lotto n° 38 Fai un'offerta

Orologio da tasca in metallo, Luxona CASSA: in metallo QUADRANTE: argentato con numeri arabi; piccolo quadrante ausiliario per i secondi posto a ore sei MOVIMENTO: a carica manuale DIAMETRO: mm 46 PESO: gr. 64 Difetti L'orologio e' stato meticolosamente tenuto e revisionato nel tempo, ma non si garantisce del suo attuale funzionamento e della presenza di parti non originali o restauri

Base d'asta € 20

Stima € 30 - 50