Lotto n° 63 Fai un'offerta

Orologio da tasca in metallo Record Watch Co. Geneve, primi 900, Ref. 955134/7671360 CASSA: in metallo; referenza visibile sulla superficie interna del fondello QUADRANTE: argentato con tacche segna ore dorate, firmato: "RECORD WATCH Co"; piccolo quadrante ausiliario per i secondi posto a ore sei MOVIMENTO: a carica manuale DIAMETRO: mm 46 PESO: gr. 60 L'orologio e' stato meticolosamente tenuto e revisionato nel tempo, ma non si garantisce del suo attuale funzionamento e della presenza di parti non originali o restauri

Base d'asta € 300

Stima € 400 - 600