PORTICCIOLO, 1966 stampa fotolitografica su carta, cm 28x21 sigla e data in lastra lievi difetti
VEDUTA CITTADINA incisione su carta, cm 19x24
PAESAGGIO litografia su carta, cm 50x70, es. 89/125 firma
VEDUTA DI VENEZIA litografia, cm 42x30 firmato
( 1922 - 2009 )
( 1923 )
( 1914 - 1996 )
TEGLIO - LA TORRE serigrafia su carta, cm 36x25,5 titolo in lastra
IL BORGO litografia su carta, cm 48,5x34 firma
TORRE - LA TAGLIOLA serigrafia su carta, cm 34x25,5 titolo in lastra
RACCONTO litografia su carta, cm 50x35, es. p.a. firma e data eseguita nel 1973
RACCONTO litografia su carta, cm 50x35; es. 45/100 firma e data eseguita nel 1973