PAESAGGIO BIELLESE litografia su carta, cm 50x35, es p.a. firma
PRIMAVERA litografia su carta, cm 50x35, es p.a. firma e data eseguita nel 1973
LE PORT ALEXANDRE III stampa su carta, 30x36cm firma
L'ULIVO incisione su carta, battuta cm 16x25, su foglio 50x35; es. 48/50 firma
GATTI serigrafia su carta, cm 34x49; es. 32/100 firma e tiratura
CAVALLI acquaforte-acquatinta cm 27,5x22, su foglio 42x35; es. s.t. firma e titolo lievi difetti
CAVALLI litografia su carta, cm 38x23, es. s.t. firma e data eseguita nel 1971
EMU' stampa su carta, cm 28x40,5 firma
FAGIANI stampa su carta, cm 28x40,5
SENZA TITOLO immagine fotografica riprodotta in fotolito su carta, cm 70x39
VINCENZO ROBERTO manifesto ritoccato a mano, cm 52x40 firma
COMPOSIZIONE litografia su carta, cm 50x35, es. p.a. firma eseguita nel 1973